1. Coworking Spaces
  2. Deutschland
  3. Bayern
    1. Oberbayern
    2. München

Nutrion Coworking Space am Hirschgarten

Friedenheimer Brücke 20 80639 München Deutschland
unverb. Anfrage senden
zur Coworking Space Suche

1 / 5

Coworking Space: Nutrion Coworking Space am Hirschgarten

2 / 5

Coworking Space: Nutrion Coworking Space am Hirschgarten

3 / 5

Coworking Space: Nutrion Coworking Space am Hirschgarten

4 / 5

Coworking Space: Nutrion Coworking Space am Hirschgarten

5 / 5

Coworking Space: Nutrion Coworking Space am Hirschgarten

zu Favoritenliste hinzugefügt

Favoritenliste anzeigen

aus Favoritenliste entfernt

Favoritenliste anzeigen

Leider wurden noch keine Bewertungen abgegeben.

  • Monatspreis (fester Arbeitsplatz)
  • Gesamtanzahl der Arbeitsplätze: 200
  • Zugang 24/7
  • Art der Räume:
    große Räume mit vielen Plätzen kleine Räume mit wenigen Plätzen
    große Räume mit vielen Plätzen
    kleine Räume mit wenigen Plätzen
  • feste Arbeitsplätze vorhanden
  • Typ:
    Shared Office
    Shared Office
  • Tagespreis
  • mietbar für:
    Monat
    Monat

Beschreibung Coworking Space

Unser moderner Coworking Space am Hirschgarten liegt nur drei Minuten von der S-Bahn entfernt. Mieten Sie Ihr Büro mit perfekter Anbindung. Arbeiten Sie konzentriert und fokussiert an der Friedenheimer Brücke 20 im Nutrion Coworking Space.

Highspeed Internet
Smart Building
flexibel und skalierbar

Vereinbaren Sie einen Termin. Besichtigen Sie unseren Coworking Space am Münchner Hirschgarten.

Coworking Spaces in der Nähe

Premium

Hier werden vorrangig Premium Coworking Spaces aus der Nähe angezeigt.

mehr zu Premium

Eigenschaften Coworking Space Nutrion Coworking Space am Hirschgarten

  • Typ:
    Shared Office

  • Aktuelles
  • mietbar für:
    Monat
  • feste Arbeitsplätze vorhanden
  • flexible Arbeitsplätze vorhanden
  • Probetag möglich
  • Zugang 24/7
  • Gesamtanzahl der Arbeitsplätze: 200
  • Art der Räume:
    große Räume mit vielen Plätzen
    kleine Räume mit wenigen Plätzen
  • bereits vertretene Berufsgruppen

  • Monatspreis (fester Arbeitsplatz)
  • Monatspreis (flexibler Arbeitsplatz)
  • Wochenpreis
  • Tagespreis

  • Besprechungsraum
  • Raum zum Abschalten
  • Bistro / Café
  • Küche
  • Kühlschrank
  • Tische + Stühle
  • Briefkasten
  • barrierefreier Zugang
  • Video vom Ort
  • weitere Ausstattungsdetails

  • Restaurant
  • Café
  • Supermarkt
  • Haltestelle

Lage Coworking Space

Routenplaner

    Anfahrtsbeschreibung

    Der Betreiber dieses Coworking Space-Eintrags hat keine Anfahrtsbeschreibung hinterlegt.

    Adresse

    Ortsteil:
    • keine Angabe
    Regionen:
    • Breitengrad : 48.145731
    • Längengrad : 11.520556

    Routenplaner Kontakt

    Coworking Space Bewertungen 0

    Leider wurde noch keine Bewertung für diesen Coworking Space-Eintrag abgegeben.

    Unverbindliche Anfrage an Nutrion Coworking Space am Hirschgarten

    Die Datenschutzerklärung habe ich zur Kenntnis genommen.

    Kontakt

    Beliebte Coworking Spaces

    Premium

    Hier werden vorrangig Premium Coworking Spaces mit den besten Bewertungen angezeigt.

    mehr zu Premium

    Alle Angaben zu Coworking Space Nutrion Coworking Space am Hirschgartenohne Gewähr

    Öffentliche Fragen und Antworten zuNutrion Coworking Space am Hirschgarten

    Hier finden Sie allgemeine Fragen und Antworten zum Coworking Space-Eintrag. Stellen Sie eine Frage, wenn Sie ein öffentliches, allgemeines Anliegen haben, das auch andere Besucher interessieren könnte.

    Klicken Sie hier um eine individuelle Frage an den Coworking Space-Eintrag zu stellen .

    Die Datenschutzerklärung habe ich zur Kenntnis genommen.

    Hinweis: Bitte beachten Sie, öffentliche Fragen sind für alle Besucher sichtbar.

    Klicken Sie hier um eine individuelle Frage an den Coworking Space-Eintrag zu stellen .

    Anfrage Anrufen

    Weiterführende Links zu Coworking Space Nutrion Coworking Space am Hirschgarten

    Für Coworking Space Besucher

    weitere Coworking Spaces finden

    Für Coworking Space Betreiber

    Coworking Space Nutrion Coworking Space am Hirschgarten teilen und empfehlen: